• HVS Plakat GmbH
    Hans-Otto-Straße 28
    10407 Berlin
  • Fläche buchen unter
    T +49 (0)30 420 825 02-0
    F +49 (0)30 420 825 02-9
    E info@hvs-plakat.de
  • Büro(kern)zeiten
    Montag–Donnerstag 10–18 Uhr
    Freitag 10–16 Uhr
  • Anlieferung von Plakaten
    Montag–Freitag 10–16 Uhr
    Keine Annahme von Paletten!

Ansprechpartner

  • Eva-Maria Brück-Neufeld

    General Manager
    +49 (0)30 420 825 02-3
    e.brueck-neufeld@hvs-plakat.de

  • Sven Wergin

    Bestandsmanagement
    +49 (0)30 420 825 02-5
    s.wergin@hvs-plakat.de

  • Stefan Ziehm

    Bestandsmanagement
    +49 (0)30 420 825 02-5
    s.ziehm@hvs-plakat.de

  • Inna Tarasova

    Buchhaltung
    Montag – Freitag 09 – 15 Uhr
    +49 (0)30 420 825 02-6
    buchhaltung@hvs-plakat.de

  • Diana Fuchs

    Medienberatung & Vertrieb
    +49 (0)30-420 825 02-4
    d.fuchs@hvs-plakat.de

  • Mediaberatung & Vertrieb

    +49 (0)30 420 825 02-4
    vertrieb@hvs-plakat.de

    Lilofee Labes Auszeit in 2018